Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовные фантастические романы. (зомби, оборотни, демоны и пр.) » Хлоя Нейл (Chloe Neill ). Серия "Чикагские вампиры" » Серия - Серия «Чикагские вампиры» («Chicagoland Vampires»). (Обсуждаем серию и героиню Мерит (Merit).)
Серия - Серия «Чикагские вампиры» («Chicagoland Vampires»).
Непрочитано08.12.2010, 00:52  #68
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Книга 1 «Some Girls Bite» (2009 г.) – «Некоторые девушки кусаются»

Конечно студенческую жизнь нельзя назвать гламурной. Но только не жизнь Мерит. У нее все было чудесно, до тех пор, пока однажды на нее не набросился ненормальный вампир. Не успел он сделать и глотка, как был спугнут другим кровососом – который почему-то решил, что лучший способ спасти ей жизнь, это превратить ее в вампира.
Ее спасителем оказался Этан – Мастер вампиров Кадоган-Хауса, и теперь вместо корпения над учебниками ей придется привыкать к новой жизни в особняке, полного вампиров преданных, Хозяину Усадьбы. Несомненно, этот высокий, зеленоглазый, 400-летний вампир, обладает очарованием столетий, но к сожалению он ждет от нее благодарности – и подчинения. Непереносимость солнечного света и отношение Этана – это малое из проблем Мерит. Кто-то все еще ведет на нее охоту. Ее появление в ночной жизни Чикаго может послужить первым толчком к началу войны – и тогда прольется много крови. (Аннотация с OriginStory.net)
Новый роман знаменитого цикла Хлои Нейл "Чикагские вампиры"!
Впервые на русском языке!
Мерит, аспирантка университета Чикаго, не желала себе такой судьбы, но поздняя прогулка по парку закончилась плачевно - ее превратили в вампира. И хотя сделано это было из благих побуждений, девушке непросто было смириться с тем, что теперь придется забросить диссертацию и погрузиться в ночную жизнь в буквальном смысле этого слова. И родной Чикаго открыл ей свои новые грани. (Официальная аннотация издательства «Азбука»)

Книга 2 «Friday Night Bites» (2009 г.)


Спустя 10 месяцев после того, как вампиры рассекретили свое существование перед смертными Чикаго, они наслаждаются популярностью, с которой обычно относятся к элите Голливуда. Но стоит только людям узнать о вечеринках-кормежках, на которые вампиры сгоняют людей подобно скоту, они тут же начнут затачивать свои колья.
И теперь молодой вампирше Мерит нужно воссоединиться со своей, принадлежащей к высшему классу, семьей и действовать подобно связующему звену между людьми и кровососами, стараясь держать медиа-службы подальше от наиболее неприятных аспектов вампирского стиля жизни. Но кто-то не желает мира между людьми и вампирами – кто-то, чья неприязнь слишком древняя…(Аннотация с OriginStory.net)

Книга 3 «Twice Bitten» (2010 г.)

Перевертыши со всей страны съезжаются в Город Ветров, и в знак мира, мастер вампиров Этан Салливан предложил их лидеру особого телохранителя: Мерит, новообращенную чикагскую вампиршу. Мерит должна защищать Альфу оборотней, Габриэля Кини, и одновременно шпионить для вампиров, пока она с ним. Ох, и, к счастью, Этан сделал очень жаркое предложение – уроки боевой подготовки один-на-один, чтобы помочь ей подготовиться к заданию.
К сожалению, кто-то ведет охоту на Габриэля, и скоро Мерит попадет на линию огня. Ей понадобится любая помощь, которую только она сможет найти, чтобы выследить потенциального убийцу, и везде, где ей предстоит оказаться, будет наблюдаться рост напряженности в отношениях сверхъестественных существ, и не в последнюю очередь, между Мерит и зеленоглазым, многовековым Мастером вампиров.

Книга 4 «Hard Bitten» (выход запланирован на июль 2011 г.)[/size]

[size=15]Всего же у автора подписан договор с издательством на написание 7 книг данной серии.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовные фантастические романы. (зомби, оборотни, демоны и пр.) » Хлоя Нейл (Chloe Neill ). Серия "Чикагские вампиры" » Серия - Серия «Чикагские вампиры» («Chicagoland Vampires»). (Обсуждаем серию и героиню Мерит (Merit).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab