Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество » Приколы и анекдоты про вампиров и оборотней.Не личное, но общее... » Анекдотики для читающих книги Энн Райс.. 2 (Анекдотики для читающих книги Энн Райс..)
Анекдотики для читающих книги Энн Райс.. 2
Непрочитано18.11.2010, 17:04  #18
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Анекдотики для читающих книги Энн Райс..

Луи и Лестат весь вечер ругаются.
Под конец Луи заявляет: - Видеть тебя больше не хочу!
На что Лестат без тени смущения отвечает: - Проблем то...
Могу свечи задуть...

Во время очередных разборок Лестата и Луи:
Лестат: - Объясню тебе все на пальцах! Средний видишь?

Однажды вечером, в час после заката, к полицейскому посту в Майами подъехал роскошный "каддилак". Из него вышел светловолосый молодой человек в темных очках, выгрузил из багажника пару обескровленных трупов и пакет с героином, сел в автомобиль и уехал по встречной полосе, превышая все мыслимые пределы скорости.
Лестат обожал нарушать все законы...

Преследуя орков, Арагорн, Леголас и Гимли добрались до опушки леса Фангорн. Там они обнаружили гору трупов и странную фигуру, закутанную в темный плащ. Лестат блевал и громко матерился...

Однажды Луи подходит к песочнице и видит там маленькая девочка сидит и курит.
- Ты такая маленькая и уже куришь? - спрашивает он удивленно.
- Сначала скажи, где ты шлялся всю ночь? - отвечает Клодия.

По шоссе на бешеной скорости несется спортивный автомобиль, на переднем сидении находится полумертвый пассажир, а водитель совершенно не обращает внимания на сигналы светофоров. Полицейская машина с включенной сиреной перегородила проезжую часть...
"На закуску журналист, на десерт копы... Но им я выбора уже не дам!" - проворчал Лестат, притормаживая у обочины.

Когда Арман стал продавать всё своё старое барахло,
то так и образовалась марка Армани.

Говорят, Луи очень любил детей. Бывало подойдет к песочнице
и говорит: "Детишки, пойдемте со мной, я вам конфетку дам".
А дети не шли. Боялись.

ДЕНИЭЛ МАЛЛОЙ (взволнованно) - "Вы знаете.... То есть, думаете...
То есть, я хотел спросить... Есть ли жизнь после смерти?!
ЛУИ (мрачно) - "С Лестатом - никакой!"

Лестат отправился охотиться на дискотеку. За час до рассвета встревоженный Луи отправился на поиски друга. Добравшись до злополучной дискотеки, Луи застыл от удивления:
"НЕТ НАРКОТИКАМ!" - царапал на стене неверным почерком позеленевший Лестат.

Луи и Лестат пол ночи ругаются из-за какой-то ерунды.
Входит маленькая Клодия: - "Лестат ты меня звал?"
Лестат (раздражённо): - "Нет!"
Клодия: - "Луи ты меня звал?"
Луи (нежно): "Нет, Клодия, не звал".
Клодия: - "Ладно сформулируем вопрос иначе.
Мы сегодня вообще охотиться будем?!"

Мариус веками заботился о Тех, Кого Нужно Хранить, они давно уже не двигались и почти не изменялись. До появления в его замке Лестата...
- О времена, о нравы! - воскликнул Мариус, обнаружив у Энкила ветвистые рога, а у Акаши свежий синяк под глазом...

Заходят в бар Лестат, Луи и Дэвид.
Луи: - По-моему та рыженькая - ничего.
Лестат: - А может позовём трёх блондинок?
Дэвид: - А давайте пригласим тех парней у стойки!
Луи: - Дэвид! Да ты чё!
Дэвид: (обиженно) - Да ладно, здесь же на всех хватит!

Луи вернулся домой под утро в странно приподнятом настроении.
Ходит по комнате, Лестату глазки строит, ущипнуть пытается...
Лестат думает: - И где же он сегодня охотился?
Луи думает: - А вот и не ска-а-жу, пра-а-тивный..

Лестат и Луи путешествуют по Сибири в сопровождении
смертного проводника Ивана.
Лестат: - Странные люди сибиряки - пьешь, пьешь, а они
не умирают. Видать, привычные уже.
Луи: - Ага, только я почему-то после охоты все время
голодный! Как будто на меня тоже кто-то поохотился...
Иван: Зато теперь все комары в тайге днем спят!

Лестат, Луи и Дэвид решили поохотиться в пивном баре... Очнулись на следующий вечер в песочнице детского сада.
- В компании с "Толстяком" время летит незаметно! - возвестил слегка почерневший Лестат
- А кто идет за "Клинским"? - простонал, откапываясь, Луи
- Наверно, самый сытый! - огрызнулся Лестат, отпаивая своей кровью изрядно обугленного Дэвида.

Предупреждение, появившееся в Таламаске после возвращения Лестата в собственное тело: Лестат любит юношей и апельсиновый сок. Юноши и апельсиновый сок - не выходите на улицу с наступлением темноты!

Когда на Лестата находила ностальгия по человеческой еде к которой он привык в чужом теле, он находил очень плохого человека, избивал его до полусмерти, и медленно смаковал. В эти моменты ему вспоминались любимые отбивные с кровью.

Вернувшись домой под утро, Луи застал странную картину. Лестат, очень бледный, лежал на полу в гостиной, извиваясь в судорогах. При виде кровавых пятен на ковре, Луи почему-то вспомнил о Клодии...
- Положи меня в гроб, Луи! - воскликнул Лестат и потерял сознание.
Укладывая Лестата в гроб, Луи почувствовал странный запах...
- Вот чудак, опять в вытрезвителе поохотился! - проворчал он и гневно захлопнул крышку.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Наше творчество » Приколы и анекдоты про вампиров и оборотней.Не личное, но общее... » Анекдотики для читающих книги Энн Райс.. 2 (Анекдотики для читающих книги Энн Райс..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab