Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » Мелисса Розенберг делится некоторыми деталями фильма "Рассве (детали рассвета...)
Мелисса Розенберг делится некоторыми деталями фильма "Рассве
Непрочитано19.11.2010, 02:14  #46
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Мелисса Розенберг побывала на сумеречном съезде в Париже, в конце прошлой недели.

Теперь мы знаем, что последняя часть, "Рассвет" будет разделена на две части. Вы уже решили как вы это сделаете?

Мелисса Розенберг: Для меня существует естественное разделение книги. Я еще не знаю точно, где мы остановимся в первом фильме, но в первой части книги "Рассвет" Белла еще девушка,которая только что вышла замуж и забеременела, в то время как во второй части она становится вампиром и матерью. Где-то в этом месте и будет разделение. Но я еще не знаю точно, где оно будет. Я над этим работаю.

Вы сохраните часть книги от лица Джейкоба ?

Мелисса Розенберг: Нет, мы не будем ее сохранять. «Затмение» представляет собой хороший способ показать все чувства Джейкоба, потому что в этом фильме, мы начинаем отходить от точки зрения Беллы. Мы увидим новообращенных, Волтури ... мы действительно начинаем отходить от точки зрения только одного героя.

Последние части более темные , более жестокие и более взрослые, чем три другие. Будете ли вы сохранять эти моменты в адаптации?
Мелисса Розенберг: Да, абсолютно точно! Я думаю, мы сможем сделать фильм более взрослым, более жестоким и сексуальным, в тоже время оставляя его доступными для самых юных зрителей. На самом деле, я не вижу повсюду галлонов крови , я не думаю, что это необходимо. Я считаю, что вместо этого лучше показать моменты ожидания, ужаса ... Я бы предпочла показать все это через Беллу. Тем не менее и другие чувства мы покажем,мы совершенного этого не стесняемся. Мы увидим, например, любовную сцену между Эдвардом и Беллой, мы увидим сцену с перьями! Сцена рождения ребенка будет снята по указанию главного режиссера.Он будет полностью отвечать за нее.Но мы все согласны с тем, что эта сцена должна появится в фильме, для того что бы все было достаточно приближено к книге. Он должен снять страшную сцену!

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » Мелисса Розенберг делится некоторыми деталями фильма "Рассве (детали рассвета...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab