Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » Мелисса Розенберг расширила сценарий "Рассвета" (Мелисса Розенберг расширила сценарий "Рассвета")
Мелисса Розенберг расширила сценарий "Рассвета"
Непрочитано19.11.2010, 02:11  #44
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Предыдущие экранизации книг Стефани Майер были сняты очень близко к книгам но в заключительный роман "Рассвет", который будет разбит на два отдельных фильма, будут добавлены новые сцены.

Мелисса Розенберг собирается добавить несколько моментов от себя.

"На самом деле я делаю это, потому что мы решили дополнить историю, ведь нам предстоит сделать еще два фильма. Там есть место для игры и для более подробного представления некоторых героев, которых вводит Стефани. Это было очень весело".

"Это более взрослый фильм, это история для взрослых" сказала Розенберг. "Ставки поднимаются еще выше, потому что это не история подростков. Это истории о взрослых, потому что мы говорим о браке, детях и семье - Именно такие вещи, как сексуальность предназначены для более взрослой аудитории".

Розенберг говорит, что в основе всей истории будет превращение героини Кристен Стюарт - Беллы в вампира.
"Кристен предстоит обращение и это будет очень захватывающе. Билл Кондон (режиссер) и я говорили об этой сцене, описанной в книге, и как это будет выглядеть в сценарии. Теперь ему предстоит воплотить эти задумки на экране. Это будет потрясающе!"

Мелисса Розенберг, которая написала все сценарии "Сумерек" взволнована из-за того, что, ее работа над сагой подходит к концу.

"Это шокирующий опыт после четырех лет, больше не быть сценаристом "Сумерек", - сказала она.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » Мелисса Розенберг расширила сценарий "Рассвета" (Мелисса Розенберг расширила сценарий "Рассвета")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab