Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » Четвертой части "Сумерек" дали "зеленый свет" (рассвет)
Четвертой части "Сумерек" дали "зеленый свет"
Непрочитано19.11.2010, 02:05  #40
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline



Киностудия Summit Entertainment дала «зеленый свет» производству четвертой и пока финальной части вампирской саги «Сумерки», основанной на произведениях Стефани Майер.

Съемки фильма под названием «Сумерки: Рассвет» начнутся в Портленде, штат Орегон в сентябре 2010 года. Ранее предполагалось, что съемочный процесс стартует уже весной.

Ожидается, что в сценарии картины оригинальный текст подвергнется серьезному переосмыслению, так как произведение Майер содержит описание сексуальных сцен, которые неприемлемы для фильмов с рейтингом PG-13.

Анонимные источники также утверждают, что руководство киностудии планирует разделить «Рассвет» на две части. Эту идею поддерживает и сама Стефани Майер. «Фильм должен состоять из нескольких частей, так как, на мой взгляд, все события книги невозможно вместить в 90-минутную картину», — сказала писательница в одном из последних интервью.

Главные роли в четвертой серии сыграют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, исполнители второстепенных ролей пока не объявлены, равно как и режиссер проекта.

Напомним, что съемки третьей серии стартовали 17 августа в Ванкувере и продолжатся до 31 октября 2009 года. Режиссером фильма является Дэвид Слейд. Картина под названием «Затмение» выйдет летом 2010 года.

Продюсер фильма «Сага. Сумерки. Рассвет» Вик Годфри подтвердил информацию о том, что съемки фильма начнутся осенью в Ванкувере. По-прежнему не ясно насчет количества частей финальной картины, но все главные герои останутся в тех же ролях.


Он заявил, что в процессе работы станет понятно, как будет выглядеть фильм в итоге ( две части или одна). «Но если это будет один фильм, то он будет очень длинным. Там много новых деталей, вампиров и целая история про Джейкоба», - добавил он. Также поклонники саги могут порадоваться информации о том, что любовные сцены в фильме все-таки ожидаются.
__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » Четвертой части "Сумерек" дали "зеленый свет" (рассвет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab