Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши герои. Сумеречная сага. » Кристен Стюарт » Вся правда о наготе Кристен в "Рассвете" (Вся правда о наготе Кристен в "Рассвете")
Вся правда о наготе Кристен в "Рассвете"
Непрочитано18.11.2010, 16:53  #16
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Вся правда о наготе Кристен в "Рассвете"

"В сценарии на самом деле очень много практически обнаженной Кристен," - утверждает источник журнала E!, но в то же время, нужно не забывать, что Рассвет имеет рейтинг PG-13.
Очень многие другие средства массовой информации зацепились за слово "обнаженная" и предположили, что режиссер Билл Кондон может раздвинуть рамки и снять больше обнаженной Беллы.
Так что на самом деле?

Gossip Cop говорил с источником, который видел сценарий и говорит нам, что если люди думают, что увидят Стюарт ню... этого не произойдет.

Сцена будет "романтической", но сценарий не призывает к наготе, и зрители не увидят каких-либо частей Стюарт, которые они еще не видели.

Таким образом, хотя Рассвет будет наиболее сексуальным фильмом в серии, не следует ожидать, что Стюарт станет раздеваться.

С твиттера:http://twitter.com/TwiTeteia
Отрывок их сценария.

Видна его обнаженная спина в море. Она снимает бикини, камера фокусируется только на ногах, Белла идет обнаженная в океан (но камера ее целиком не показывает), смотрит на луну и говорит: "Как красиво!", на что Эдвард отвечает, глядя на нее, очевидно, а не на Луну: "Очень".

Они просто беседуют, а потом уже нам показывают дом на пляже, и мы видим, несколько эпизодов в воспоминаниях. Потом мы сразу попадаем на сцену уже утром, когда Эдвард чем-то расстроен, и Белла рассматривает свое тело.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Наши герои. Сумеречная сага. » Кристен Стюарт » Вся правда о наготе Кристен в "Рассвете" (Вся правда о наготе Кристен в "Рассвете")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab