Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши герои. Сумеречная сага. » Кристен Стюарт » Кристен Стюарт в роли стриптизерши (Кристен Стюарт в роли стриптизерши)
Кристен Стюарт в роли стриптизерши
Непрочитано18.11.2010, 16:22  #12
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Кристен Стюарт в роли стриптизерши




Появились первые кадры из фильма «Welcome to the Rileys», где Кристен Стюарт играет девушку-подростка, которая зарабатывает себе на жизнь стриптизом.

Стюарт ранее уже говорила о своей героине этой картины: «Для меня это были самые трудные съемки, я играю трудного подростка, который убежал из дома. Она ребенок улицы. Она работает в стрипклубе, у героя Джеймса Гэндолфини, душа такая же мертвая, как и у нее, и они помогают друг другу пробудить желание жить».

Комментирую свои обнаженные сцены в фильме, Кристен сказала: «Это независимое кино, которое, как правило, не все смотрят. Но сейчас это будет типа: «О, давай посмотрим на Беллу в фильме про стриптизершу!». Это же просто дурдом какой-то!»

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Наши герои. Сумеречная сага. » Кристен Стюарт » Кристен Стюарт в роли стриптизерши (Кристен Стюарт в роли стриптизерши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab