Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовные фантастические романы. (зомби, оборотни, демоны и пр.) » Эприлинн Пайк (Aprilynne Pike) » Эприлинн Пайк (Aprilynne Pike) и ее книга Крылья (Wings) (Обсуждаем)
Эприлинн Пайк (Aprilynne Pike) и ее книга Крылья (Wings)
Непрочитано08.12.2010, 01:25  #75
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


1 Книга - Крылья. Wings
2 Книга - Заклинания. Spells

Аннотация к 1 книге

Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать Авалон, вызвала настоящую бурю в литературном мире. Кто она, эта Эприлинн Пайк, незнакомый публике автор, чью дебютную книгу представила сама Стефани Майер, культовый автор "Сумерек" и других не менее сенсационных романов? Почему книгу незамедлительно купила для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки", снятого опять же по роману все той же Стефани Майер? На все эти вопросы со временем найдутся ответы, но в одном можно быть уверенными уже сегодня: "Крыльям", первой книге задуманной трилогии, изначально была уготована судьба стать мировым бестселлером и занять достойное место в рейтингах читательской популярности.

Заклинания. Spells


Заклинания, Продолжение Эприлинн Пайк № 1 New York Times Популярного дебюта, Крылья. Продолжает рассказ о не обычной девушке по имени Лорел.

Аннотация

Шесть месяцев прошло с тех пор как Laurel сохранила ворота в области Фей Авалона. Теперь она должна провести свое лето, оттачивая свои навыки как падение волшебства. Но ее человеческая семья, и друзья все еще находятся в смертельной опасности, а ворота в Авалон более уязвимы, чем когда-либо.

Когда пришло время, чтобы защитить тех, кого она любит, обратится ли она за помощью к Девиду, ее человеческому парню. Или обратится к Тамани, электрификации Феи, с которой она бесспорно связана?

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Непрочитано28.04.2011, 14:15  #209
Человек
 
Аватар для chibis

Награды: 0
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Сообщений: 5
Offline


Не много детсковатая книга... И уж точно не бестселлер . Если вы хотите прочитать, что не будь детское и наивное без смысла, то эта книга самое оно!
 
Непрочитано19.05.2011, 16:01  #226
Ведьма
 
Аватар для Элен_Форс

Награды: 0
Группа: Модераторы по Голубой крови
Репутация: 1
Сообщений: 32
Offline


chibis, здесь я с тобой не согласна книга вполне интересная у меня её мама прочитала и ей понравилось хотя она очень хорошо разбирается в книгах.
__________________
Воспоминания нетрудно изменить, а правда — вещь податливая.
 
Форум » Любовные фантастические романы. (зомби, оборотни, демоны и пр.) » Эприлинн Пайк (Aprilynne Pike) » Эприлинн Пайк (Aprilynne Pike) и ее книга Крылья (Wings) (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab