Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовные фантастические романы. (зомби, оборотни, демоны и пр.) » Лорен Кейт (Lauren Kate). Серия "Падшие" (YA) » Падшие" является первой книгой квадрологии (Обсуждаем)
Падшие" является первой книгой квадрологии
Непрочитано08.12.2010, 00:46  #67
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline



Есть что-то мучительно притягательное в Даниеле Григори. Загадочный и надменный, он приковывает внимание Люс Прайс с момента встречи в ее первый день в школе-интернате Меча и Креста, в знойной Саванне. Он - единственное светлое пятно в этом месте, где запрещены сотовые, другие
ученики раздражают, а видеокамеры следят за каждым движением. И, несмотря на то, что Даниель не хочет иметь с Люс ничего общего – и очень ясно дает понять ей это своим поведением – она не в состоянии оставить его. Влекомая к нему, словно бабочка пламенем свечи, она должна узнать то, что Даниель так отчаянно хранит в секрете… даже если это может ее погубить.
Опасно увлекательный и мрачно романтичный, роман «Падшие» сочетает в себе триллер и идеальный любовный роман.

Книга вышла в свет в декабре 2009 года и уже через неделю после публикации стало известно, что права на его экранизацию приобрела студия Walt Disney. Как было заявлено, планируется, что у книги будет еще три продолжения, т.е. роман "Падшие" является первой книгой квадрологии. Вторая книга выйдет в свет осенью 2010 года.

Вторая книга этой серии "Torment" выходит в США 28 сентября 2010 года.

Третья книга "Страсть."

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Непрочитано28.02.2011, 14:26  #154
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Вторая книга саги про ангелов выйдет под названием "Мучение" - "Torment". На английском языке появилась в продаже в сентябре 2010.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Непрочитано28.02.2011, 14:28  #155
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


В дайджесте Эксмо за месяц март появилась первая книга "Падшие" Лорен Кейт на русском яызке. Видно, что ничего на обложке не изменилось, что откровенно говоря радует. В описании дайджеста сказано следующее:
"На смену "Сумеркам" приходят падшие ангелы!"
Роман Лорен Кейт стал мировым бестселлером, его высоко оценила автор Ф.К.Каст, автор нашумевшего цикла "Дом ночи". В скоре после его выхода в свет компания "Уолт Дисней" приобрела права на экранизацию как первой книги, так и последующих романов серии."

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Непрочитано28.02.2011, 14:35  #156
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Появилась обложка к третьей книге "Страсть"("Passion")
Напоминаем, что дата появления книги в магазинах Америки 14 июня 2011 года.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Непрочитано28.02.2011, 14:48  #157
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Новость!!!!

На нашем сайте теперь можно скачать перевод второй книги серии "Падшие"-"Мучение"!!!

Аннотация

Ад на земле.
Это именно то, что значит для Люси быть вдали от своего падшего ангела Даниэля. Они потратили вечность, чтобы найти друг друга, но теперь он сказал, что должен уйти. Нужно достаточно много времени, чтобы выследить Изгоев - бессмертных, которые хотят убить Люси. Даниэль скрывает Люси в Береговой линии - школе, на скалистом побережье Калифорнии, с невероятно одаренными студентами: Нефилимы, потомки падших ангелов и людей.
В Береговой линии, Люси узнает, что такое Тени, и как она может использовать их в качестве окна в предыдущие жизни. И чем больше Люси узнает, тем больше она подозревает, что Даниэль не сказал ей все. Он что-то скрывает - что-то опасное.
Что делать, если версия Даниэля о прошлом на самом деле не такая? Что делать, если Люси действительно хотела быть с кем-то еще?
Второй роман серии "Падшие", где любовь никогда не умирает.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Непрочитано28.04.2011, 14:11  #208
Человек
 
Аватар для chibis

Награды: 0
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Сообщений: 5
Offline


Книга падшие мне не особо понравилась. Нечем не оригинальный сюжет,да и написана книга не очень интересно...
 
Форум » Любовные фантастические романы. (зомби, оборотни, демоны и пр.) » Лорен Кейт (Lauren Kate). Серия "Падшие" (YA) » Падшие" является первой книгой квадрологии (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab