Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовные фантастические романы. (зомби, оборотни, демоны и пр.) » Райчел Мид (Richelle Mead). Серия "Джорджина Кинкейд" » . Серия "Академия вампиров" (Академия с Серия "Джорджина Кинкейд")
. Серия "Академия вампиров"
Непрочитано08.12.2010, 00:29  #64
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


ПАДШИЙ АНГЕЛ

Продав душу дьяволу, Джорджина Кинкейд получила все, о чем раньше могла только мечтать. Простые смертные были готовы пожертвовать жизнью лишь за право прикоснуться к ней. Несколько столетий Джорджина соблазняла мужчин, являясь им в самых смелых эротических фантазиях. Но, перешагнув порог третьего тысячелетия, она понимает, что это больше не приносит ей удовольствия. И в тот момент, когда она знакомится с человеком, ради которого хочет снова стать простой смертной, начинается настоящая война между силами тьмы, в которой Джорджина оказывается лишь марионеткой...

Серия Georgina Kincaid
1. Succubus Blues (2007)
2. Succubus On Top (2008) aka Succubus Nights
3. Succubus Dreams (2008)
4. Succubus Heat (2009)
5. Succubus Shadows (2010)

Вторая книга о Джорджи "Голод суккуба"

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Непрочитано28.04.2011, 14:18  #210
Человек
 
Аватар для chibis

Награды: 0
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Сообщений: 5
Offline


Рейчил Мид вообще хороший автор и её книги всегда это шедевр. Джорджина не исключение. Хороший, оригинальный сюжет.. Действительно стоит прочитать!
К сожалению, сейчас времени нет совсем на книги, и дальше первой я не ушла, но в скором времени надеюсь это исправить))
 
Непрочитано22.07.2011, 12:31  #240
Ведьма
 
Аватар для Элен_Форс

Награды: 0
Группа: Модераторы по Голубой крови
Репутация: 1
Сообщений: 32
Offline


Мне серия очень понравилась достаточно интересная
__________________
Воспоминания нетрудно изменить, а правда — вещь податливая.
 
Форум » Любовные фантастические романы. (зомби, оборотни, демоны и пр.) » Райчел Мид (Richelle Mead). Серия "Джорджина Кинкейд" » . Серия "Академия вампиров" (Академия с Серия "Джорджина Кинкейд")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab