Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все части вампирской саги. » Затмение » Затмение наступит в 2010-м (Затмение наступит в 2010-м)
Затмение наступит в 2010-м
Непрочитано19.11.2010, 01:48  #36
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline



Третья часть «Сумерек» выйдет на экраны 30 июня 2010 года

«Сумерки. Сага: Затмение» - третья часть вампирской франшизы по серии романов Стефени Мейер – выйдет на мировые экраны 30 июня 2010 года одновременно и в обычных кинотеатрах, и залах системы IMAX.
Снимает фильм английский режиссер Дэвид Слейд («Леденец»), а главные роли, как и прежде, исполняют Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер.
«Сумерки. Сага: Новолуние», стартовав на мировых экранах 19 ноября, уже собрали 575 миллионов долларов

Третий фильм «сумеречной саги» выйдет в кинопрокат только 30 июня, но пиар-кампания фильма уже сейчас идет полным ходом, заставляя поклонников Эварда, Беллы и Джейка в нетерпении считать дни до премьеры.

Создатели «Сумерки. Сага. Затмение» уже выложили в Интернете два трейлера нового фильма, кадры и постеры. В третьей части истории о любви между человеком и вампиром Эдвард обручится с Беллой, вампиры объединятся с волками-оборотнями, чтобы сразится с армией новорожденных кровопийц, а Джейк и Эдвард продолжат войну за сердце Изабеллы Свон.

Интересные факты о фильме «Сумерки. Сага. Затмение»:

Ходят слухи о романе между исполнителями главных ролей Робертом Паттинсоном и Кристин Стюарт, которые пока что никому не удалось подтвердить или опровергнуть.

Во время съемок «Затмения» Кристин носила парик. Свои волосы актриса подстригла и покрасила в черный цвет для роли бунтарки в фильме «Ранэвэйс».

В продаже появилось кольцо, которое Эдвард подарил Белле во время помолвки. Эскиз нарисовала сама автор «Сумерек» Стефани Майер. Вот как она описала его в книге: «Это было большое кольцо овальной формы с рядами крупных сверкающих камней. Все кольцо сделано из золота, образующего изящную и хрупкую на вид паутинку вокруг драгоценных камней». Теперь любой желающий сможет купить точно такое же кольцо со стразами за 35 долларов или за 1979 долларов, но уже с алмазами.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Все части вампирской саги. » Затмение » Затмение наступит в 2010-м (Затмение наступит в 2010-м)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab