Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Лиза Джейн Смит (L J Smith) » Дневники Стефана: новая серия книг Дневники вампира, основан (новая серия книг Дневники вампира, основанная на телесериале)
Дневники Стефана: новая серия книг Дневники вампира, основан
Непрочитано18.01.2011, 16:20  #126
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline



"Дневники Стефана" - это новый захватывающий проект, основанный на романах "Дневники вампира", написанных Л.Дж. Смит, и телесериале, разработанном Кевином Уильямсоном и Джули Плек. История в "Дневниках Стефана" основана на знаниях, полученных из телесериала, и описывает события в период гражданской войны.

Синопсис для каждой из трех книг в серии «Дневники Стефана». Мы получили информацию от британского издательства Hodder & Stoughton через Amazon UK.
Первая книга (Истоки), похоже, будет содержать в себе то, что мы знаем из флешбэков первого сезона, надеемся, с какими-нибудь дополнительными лакомыми кусочками. Вторая и третья книги (Жажда и Влечение) – новые рассказы о прошлом. И вопрос в том, будут эти рассказы частью официальной истории сериала или нет.

Книга первая: Истоки (Origins)

Во времена Гражданской войны, на фоне величественных поместий, невообразимых богатств и смертельных секретов, трое подростков из Мистик Фоллс, штат Вирджиния, оказываются вовлеченными в страстный любовный треугольник, который растянется на вечность.
Братья Стефан и Деймон Сальваторе неразлучны до тех пор, пока они не встречают Кэтрин, великолепную, загадочную девушку, которая переворачивает их мир с ног на голову. Родные братья становятся соперниками, они борются за любовь Кэтрин, но в итоге узнают, что за всеми этими роскошными шелковыми платьями и сверкающими драгоценностями скрывается ужасный секрет: Кэтрин – вампир. И она намерена превратить их в вампиров, чтобы они могли жить вместе, вечно.

Книга вторая: Жажда (Bloodlust)

Стефан и Деймон Сальваторе теперь вампиры, и им приходится иметь дело с последствиями своей судьбы. Они сбегают из своего маленького родного города, Мистик Фоллс, в котором повсюду охотники на вампиров, и отправляются в Новый Орлеан. В то время как Стефан наслаждается своими способностями, Деймон продолжает оплакивать потерю Кэтрин, прекрасной вампирши, которая обратила их обоих. Но Новый Орлеан полон соблазнов и опасностей. Стефан влюбляется в другого человека, и его сила воли находится на пределе. Деймон оказывается захваченным злым, садистским охотником на вампиров. Стефан знает, что он должен спасти своего брата, но будет ли это ему стоить его новой любви?

Книга третья: Влечение (The Craving)

Стефан Сальваторе смирился с тем, что он вампир. События последних нескольких месяцев отрезвили его, и завеса жажды крови начала спадать. Он отправляется в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь, такую, которая не потребует от него убивать людей, чтобы выжить. Вместо этого он пьет кровь животных в Центральном парке. Но спокойная жизнь, которую он представлял себе, сотрясается, когда он сталкивается со своим братом Деймоном, который убедил высшее общество Нью-Йорка, что он член итальянской королевской семьи. В то время как Стефан снова обрел свою человечность, Деймон полностью ее потерял. Стефан готов сделать все, что потребуется, чтобы уберечь Деймона от самого себя, но появляется другой злодей - вампир, который ищет мести за смерть, за которую ответственны Сальваторе. Стефану и Деймону придется работать вместе, чтобы противостоять величайшему злу.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Лиза Джейн Смит (L J Smith) » Дневники Стефана: новая серия книг Дневники вампира, основан (новая серия книг Дневники вампира, основанная на телесериале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab