Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Шеннон Дрейк (Shannon Drake). Серия "Вампиры" » Серия "Вампиры" (Обговариваем)
Серия "Вампиры"
Непрочитано08.12.2010, 03:22  #89
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Таинственный свет луны:

Новый Орлеан – город, где оживают старинные креольские легенды – пугающие и притягательно-прекрасные…
Новый Орлеан – город, издавна знающий лишь один закон – закон Страсти, сметающей на своем пути любые преграды…
В Новом Орлеане происходит череда таинственных преступлений. Преступлений, разгадать которые пытаются красавица Мэгги Монтгомери и ее возлюбленный, отважный служитель закона Шон Кеннеди. Мужчина и женщина, чье единственное оружие в борьбе с загадочным Злом – вера во всепобеждающую силу подлинной, великой Любви…

- Опасности любви:

Совсем недавно Джейд была горда и уверена в себе, а будущее казалось ей светлым и безоблачным. Но неожиданно жизнь красавицы изменилась раз и навсегда… Теперь она – в руках сурового северного воина, долгие годы полагавшего, что предназначение всякой женщины – служить своему господину на ложе страсти. Однако ни прекрасная пленница, ни ее мужественный повелитель еще не замечают, что все сильнее запутываются в сетях любви – любви, которая предназначена им самим небом, любви, которая станет для них светом во тьме опасности...

На самом деле это описание не совсем верно (оно взято с Альдебарана, где можно скачать и сами книги). Книга не только про любовь, здесь много триллера, детектива (как и во всей серии).
Но именно эту книгу, не смотря на некоторую жестокость, прочитала на одном дыхании.

В полночный час:

Прекрасная Джордан Райли, едва не погибшая во время знаменитого карнавала, была спасена от верной смерти таинственным незнакомцем.
Но за спасение ей придется заплатить дорогую цену — ведь этот незнакомец, загадочный и опасный, отныне всегда будет находиться за спиной у женщины, которую полюбил со всей жгучей силой страсти. Будет как тень следовать за Джордан — и ждать мгновения, когда в ее сердце вспыхнет ответная искра…

Эта книга, на мой взгляд, была несколько суховата в плане любовных чувст героев. Но зато детективная и мистическая линии получили большее развитие.
Эту серию можно отнести больше к триллеру...но все же это любовный роман! (хотя и своеобразный)))

4. Realm of Shadows
5. The Awakening (Пробуждение)
6. Dead by Dusk

Пробуждение.

Очередные гастроли знаменитой певицы Меган О’Кейси проходят в Салеме, городе, овеянном зловещими легендами. И эти легенды словно оживают. Таинственный и всемогущий незнакомец намерен похитить и погубить Меган. Она чувствует, что с каждой минутой опасность все ближе и ближе. По мнению окружающих, страхи Меган — просто глупые капризы заезжей дивы. И только ее преданный муж, Финн Дуглас, для которого Меган — главная и единственная любовь жизни, всерьез обеспокоен. Он один готов ей помочь. Однако с некоторых пор Финн тоже ведет себя очень странно, что не на шутку пугает Меган. Выдержит ли их любовь эти испытания?..

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Шеннон Дрейк (Shannon Drake). Серия "Вампиры" » Серия "Вампиры" (Обговариваем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab