Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Клаудия Грэй (Claudia Gray). Серия "Вечная ночь" » Серия "Вечная ночь" («Evernight») (Обсуждаем)
Серия "Вечная ночь" («Evernight»)
Непрочитано08.12.2010, 03:06  #85
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Книга 1 «Evernight» (2008 г.)- «Вечная ночь».

Бьянка хочет сбежать.
Она была вырвана из своего маленького города и зачислена в Академию Вечной Ночи – жуткую Готическую школу – интернат, где студенты почему-то слишком идеальны: умны, спокойны, и обладают грацией хищников. Бьянка понимает, что она там чужая.
Вскоре она встречает Лукаса. Он тоже не похож на обычных студентов Академии и в полной мере наслаждается этим. Лукас игнорирует правила, противостоит снобам, и просит Бьянку быть осторожной.
Связь между Бьянкой и Лукасом слишком сильна, чтобы ее отрицать. Ради Лукаса, девушка готова рискнуть всем. Но темные тайны, способные их разлучить, заставляют Бьянку подвергнуть сомнению все то, во что она когда-либо верила. (Аннотация с OriginStory.net)

Новые романтические книги о вампирах, повторившие успех знаменитой «Сумеречной саги» Стефани Майер! Впервые на русском языке! Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников – скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови… Покинув тихий городок, шестнадцатилетняя Бьянка попадает в мрачные стены престижной академии «Вечная ночь». Среди умных, красивых и раскованных одноклассников она чувствует себя белой вороной, но встреча с Лукасом меняет все. Он не такой, как другие: внимательный, заботливый и чуткий, и с первого взгляда покоряет сердце Бьянки. Однако страшная тайна встает между ними, заставляя девушку переосмыслить всю ее прежнюю жизнь. Сумеет ли любовь победить многовековую вражду? (Официальная аннотация издательства «Азбука»)

Книга 2 «Stargazer» (2009 г.) - «Звездная ночь»


Сидящий во мне вампир, готов вырваться на свободу…
Академия Вечной Ночи: элитная закрытая школа для самых прекрасных и опасных студентов – вампиров. Бьянке всегда твердили, что ее предназначение стать одной из них.
Но она влюбилась в Лукаса – охотника на вампиров, поклявшегося уничтожить ее вид. И хотя они находятся вдалеке друг от друга, они не расстались. Она готова рискнуть всем, ради единственного шанса увидеть его, даже если для этого придется встретиться лицом к лицу с охотниками Черного Креста – или обмануть могущественных вампиров Вечной Ночи. (Аннотация с OriginStory.net)

Новый роман увлекательной трилогии о вампирах "Вечная ночь", повторившей успех знаменитой "Сумеречной саги" Стефани Майер! Впервые на русском языке! Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников - скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови... Дитя вампиров, юная Бьянка всегда знала, что рано или поздно ей суждено стать такой же, как ее родители. Однажды убив человека, она переступит роковую черту и навечно будет принадлежать миру ночи. Но встреча с охотником на вампиров Лукасом меняет всю жизнь Бьянки. Ради любимого она готова скрываться и лгать, отречься от близких и даже, подвергая себя смертельной опасности, встретиться с могущественными охотниками на вампиров из организации Черный Крест. Но когда на академию "Вечная ночь" обрушивается таинственная сила, Бьянка узнает, что у нее есть куда более опасные враги... (Официальная аннотация издательства «Азбука»)

Книга 3 «Hourglass» (2010 г.)

Ради Лукаса, Бьянка готова рискнуть всем.
После побега из Академии Вечной Ночи – закрытой элитной школы вампиров, где они встретились, Бьянка и Лукас нашли убежище у Черного Креста – группы фанатичных охотников на вампиров. Бьянка вынуждена скрывать свое происхождение, иначе она умрет от их рук. Но когда Черный Крест схватил ее друга, – вампира Бальтазара – она не могла больше скрывать свою истинную сущность.
Преследуемые Черным Крестом и могущественными лидерами Академии, Бьянка и Лукас вновь вынуждены скрываться. И не важно, как далеко им удастся уйти. От судьбы не убежишь.
Бьянка всегда верила, что их с Лукасом любовь способна пережить все… но сможет ли она выдержать такое? (Аннотация с OriginStory.net)

Книга 4 «Afterlife» (выход запланирован на март 2011 г.)

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Клаудия Грэй (Claudia Gray). Серия "Вечная ночь" » Серия "Вечная ночь" («Evernight») (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab