Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Ф.К.Каст Кристин Каст (P. C. Cast and Kristin Cast). Серия "Дом Ночи" » Серия "Дом Ночи" (Обсуждаем)
Серия "Дом Ночи"
Непрочитано08.12.2010, 02:54  #83
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Это цикл из нескольких книг:

1. Меченная - вышла 7 августа
2. Обманутая - выйдет 21 августа
3. Избранная - выйдет 11 сентября
4. Непокорная - выйдет 25 сентября
5. Загнанная - выйдет 9 октября
6. Соблазненная - выйдет 27 октября
7.Сожженная (Обожженая))(5.27.2010)

Еще не вышли, но запланированы:

-STOLEN (Украденная)
-BURDENED (Обремененная)
-TOUCHED (Затронутая)
-CLOAKED (Скрытая)
-WANTED (Желанная)

В серии "Дом Ночи" планируется 12 томов!

МЕЧЕННАЯ

Аннотация

Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» — сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием — «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро».
Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.

ОБМАНУТАЯ

Аннотация

Зои Редберд удается прижиться в Доме Ночи — интернате для вампиров-недолеток. Зои открывает в себе могущественные силы, которые сопровождает растущая жажда крови, и у нее наконец-то появляется новый парень — и даже целых два!
Кажется, все идет прекрасно, но неожиданно в Дом Ночи приходит смерть, и Зои приходится найти в себе мужество для борьбы с предательством, которое разбивает ей сердце, ранит душу и разрушает весь ее мир.

ИЗБРАННАЯ.

Аннотация

Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу. Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется…

НЕПОКОРНАЯ

Аннотация

В жизни Зои появляется новый герой — Джеймс Старк. Он отмечен особым даром, что делает его очень опасным. Но тело Старка отвергает Превращение, и он умирает на руках Зои. Перед смертью та открывает Старку тайну, что, возможно, он умрет не навсегда... Зои и ее друзья все ближе подбираются к разгадке тайны Неферет.

ЗАГНАННАЯ.

Аннотация:

Дом Ночи зачарован темными силами Неферет и ее неотразимого спутника - Калоны. Зои и ее друзьям удается скрыться в таинственных подземных туннелях под Талсой. Во что бы то ни стало они должны найти выход из расставленной им ловушки и спасти свой Дом Ночи.
Находясь между жизнью и смертью, Зои вынуждена вернуться в ставшие ей родными стены...

СОБЛАЗНЕННАЯ.

Аннотация

Изгнав Калону и Неферет, заново Запечатлившись с Хитом, спася Старка и сама едва избежав гибели, Зои Редберд явно нуждается в отдыхе и передышке. Но жизнь жестока и несправедлива. Видения Афродиты говорят о том, что Зои должна держаться подальше от Калоны и одновременно, что только ей по силам уничтожить Бессмертного безвозвратно. Найдет ли Зои в себе силы и мужество противостоять искушению и рискнуть и собственным сердцем, и душой?

СОЖЖЕННАЯ.

Повествование будет происходить от лица Стиви Рей.

Когда друзья перестают доверять друг другу, Тьма поднимает свою голову… Тьма поглотила Дом Ночи. Душа Зои Редберд покинула ее тело. Все, за что, она боролась, пошло прахом, а разбитое сердце удерживает ее в Потустороннем мире, Зои постепенно растворяется в нем. Сможет ли Зои вернуться, и вернуться вовремя, чтобы помочь своим друзьям спасти мир. Старк единственный, кто может достучаться до нее и помочь найти способ вернуться обратно. Но как? Ему придется умереть, чтобы выполнить это, так считает Великий Вампирский Совет. А иначе Зои сдастся и останется там навсегда. У нее осталось только 7 дней…
А что же Стиви Рей? Она очень хочет помочь Зет, но сама по уши погрязла в собственных проблемах. Красные недолетки постепенно теряют контроль, и в этот раз даже Стиви Рей не в состоянии уберечь их от последствий такого поведения. Ее парень Даллас очень мил, но слишком любопытен, а любопытство, как известно, сгубило кошку. Истина, скрытая Стиви Рей, будет иметь ключевое значение в возможности возвращения Зои, но раскрытие этой тайны может разрушить ее собственный мир.

В центре всего этого хаоса оказалась Афродита: бывшая недолетка, офигительная красавица и ведьма из Преисподней (и надо сказать гордится этим) – и все в одном лице. Никс наградила ее даром (если можно так назвать) ясновидения, но на этот раз Богиня решила вложить в уста Афродиты свой голос, хочет та этого или нет. Преданность Афродиты висит на волоске, сейчас, когда на чаше весов судьба Зои.
Три девушки…играют с огнем…если они потеряют контроль, все будет Сожжено.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Непрочитано09.04.2011, 17:57  #167
Человек
 
Аватар для Darling

Награды: 0
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Сообщений: 1
Offline


Я прочитала уже 7 книг, и они пришли мне по душе!
 
Непрочитано16.04.2011, 23:05  #204
Человек
 
Аватар для marked

Награды: 0
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Сообщений: 1
Offline


Вы забыли про "пробужденную". На некоторых сайтах перевод уже можно найти
 
Непрочитано17.04.2011, 00:51  #205
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


marked,

да...))))))))))))

Cast+Kristin Cast-Дом ночи
/Awakened/"Пробужденная"

В начале "Пробужденной”, восьмой книги захватывающей серии Дом Ночи, Зои возвращается, почти целая, из Потустороннего мира на свою позицию Верховной Жрицы в Доме Ночи. Ее друзья рады ее возвращению, но после потери ее спутника Хита, будет ли Зои – или ее отношения с ее мега классным Воином Старком – такими же? Стиви Рей все ближе влечет к Рефаиму, Пересмешнику, с которым она разделяет мистическую и сильную Связь, но он - очень опасный секрет, который отдаляет ее от школы, красных вампиров, и даже ее лучшей подруги. Когда темная угроза Неферет , которая становиться все ближе к своей цели – бессмертию – и Калона возвращаются, что поможет уберечь Дом Ночи от исчезновения, и что сможет одна отчаявшаяся девушка сделать, чтобы ее сердце полностью не разбилось?

И кстати, книга уже переведена, все 26 глав у нас на сайте, в разделе ПЕРЕВОД КНИГ, а именно здесь - ЖМИ СЮДА

ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Ф.К.Каст Кристин Каст (P. C. Cast and Kristin Cast). Серия "Дом Ночи" » Серия "Дом Ночи" (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab