Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Ф.К.Каст Кристин Каст (P. C. Cast and Kristin Cast). Серия "Дом Ночи" » Дом ночи. Цитаты
Дом ночи. Цитаты
Непрочитано11.04.2011, 02:15  #184
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Я напрягла весь свой блестящий интеллект, что бы сказать что-нибудь выдающееся, и выдала: - Ага. (Зои)

Клёво-плёво. Чепухово. (Близняшки и Стиви Рей)

Не свинье называть скунса вонючкой.(Стиви Рей)

Я так хотел тебя возненавидеть, но не смог даже разлюбить (Дом Ночи)

Если у тебя есть настоящие друзья, то, как бы жизнь тебя не била, они всегда заставят тебя посмеяться.(Соблазненная)

Жизнь это не книга. В ней никто не гарантирует счастливый конец.(Соблазненная)

Мне пришлось трижды напомнить себе, что было бы неэтично просить Огонь выжечь блондинистые локоны на ее пустой башке.(Загнанная)

Твоя вера или неверие не сделают мои слова ложью. Правда всегда останется правдой.(Соблазненная)

Он открыл глаза:
— Тогда скажи, что мне сделать, моя королева. И я это сделаю.
Я проигнорировала такую фигню, как «моя королева». Я имею в виду, я слышала, как он обращался таким образом ко мне и раньше когда противостоял Калоне. Я слегка задумалась, было ли это до или после того, как Калона начал бить его по голове, а потом я сосредоточилась…(ДН, Обоженная, Зои Старку)

Я эгоистка, а не идиотка! (Афродита)

Ну да, она была старше, но я тоже не вчера надела бюстгальтер! (ДН, Непокорная)

Я была по горло сыта его тупой ревностью и попытками получить эксклюзивные права на меня и мою жизнь.(Зои про Эрика)

Хаос и любовь сильны и невероятно соблазнительны, но при этом отличаются, как лунный свет от солнечного.(Никс)

Как это всегда бывает с забияками, за напускной наглостью сквозили неуверенность и слабость. (Зои Редберд, Зои ближе знакомится с Афродитой и её подругами)

Если хочешь сохранить друга, не лезь ему в душу.(ДН, Меченая)

Милый парень, но не самый яркий фломастер в коробке (Меченая)

Порой жизнь становится совершенно бессмысленной и непредсказуемой. ("Меченая")

Чёрт возьми, сколько же в этой школе хорошеньких блондинок? Я бы ввела лимит, честное слово! (ДН "Меченая")

Танец Афродиты не нравился мне потому, что был грубой пародией на танец Неферет под «Она идет во всей красе». Если попробовать найти стихотворный эквивалент музыке и ее исполнению, получилось бы нечто вроде «Плетется шлюха по шоссе». (мысли Зои, ДН)

Близняшки-Дворняшки,одна извилина на двоих! (ДН, Афродита)

Мама дорогая, кажеться,я сошла с ума! В лесу подохли все медведи, ад покрылся льдом, и ежи полетели на юг! (ДН)

Не оскверняй свой рот сквернословием, Эрин. Ты же им ешь! (Демьян)

Вот уж не думала, что пробить голову и вырубиться будет так круто! (ДН)

Сердце у меня рухнуло в балетки. (Зои Редберд. «Обманутая»)

«Довольно! Не хватало только говорить о менструации за едой! Я, конечно, гей, но это уже слишком!» (Демьен «Меченая»)

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Жизнь - череда сплошных ошибок. Но знаешь, что я тебе скажу, подружка? Будь мы безупречны, жить было бы намного скучнее! (ДН, Афродита Зои)

Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро (ДН "Меченая")

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Ф.К.Каст Кристин Каст (P. C. Cast and Kristin Cast). Серия "Дом Ночи" » Дом ночи. Цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab