Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Эллен Шрайбер (Ellen Schreiber). Серия "Поцелуй вампира" » Серия – Поцелуй вампира (Vampire Kisses) (Обсуждаем и дополняем)
Серия – Поцелуй вампира (Vampire Kisses)
Непрочитано08.12.2010, 02:17  #81
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Эллен Шрайбер была актрисой, юмористом в жанре stand-up комедии и какое-то время работала агентом по недвижимости до того момента, пока не решила стать писателем. Она изучала Шекспировский театр в Королевской Академии Драматического искусства в Лондоне, а затем шлифовала свое комедийное мастерство в Чикаго. Её брат, Марк Шрайбер, тоже писатель, помогал ей начать писательскую карьеру. Серия «Поцелуй вампира» стала ее настоящим прорывом, где главная героиня Рэйвен Мэдисон, неповторимая девочка-гот, мечтала быть вампиром с самого раннего детства.

В серию входят следующие книги:
1. Vampire Kisses 2003 г.
2. Vampire Kisses II: Kissing Coffins 2005 г.
3. Vampire Kisses III: Vampireville 2006 г.
4. Vampire Kisses IV: Dance with a Vampire 2007 г.
5. Vampire Kisses V: The Coffin Club 2008 г.
6. Vampire Kisses VI: Royal Blood 2009 г.
7. Vampire Kisses VII: Love Bites выход запланирован на май 2010 г.

В США первые три книги вышли единым изданием. Так же поступило и наше издательство «Эксмо», купив права на издание всей серии, и собрав эти же первые три книги в один том под названием «Поцелуй вампира. Начало». В конце января новинка появится на прилавках наших книжных магазинов.

Вот аннотация к ней:

Многие годы в старинном особняке на вершине холма не было жильцов. Но вот наконец появились новые владельцы. Неужели молва верна, в городок пожаловали вампиры? Кого угодно эта мысль способна ужаснуть, только не шестнадцатилетнюю Рэйвен, страстную поклонницу «мира тьмы» , давно мечтающую изведать, каков на вкус поцелуй вампира.

Так же, в серию входят три манга - комикса.

1. Volume I, Blood Relatives (Поцелуй вампира. Том 1)

Что меньше всего нужно девочке-готу Рэйвен и ее бойфренду-вампиру Александру - это третий лишний в их романе, действие которого происходит только по ночам. Но неприятности все равно возникли, когда Александр обнаруживает, что двоюродный брат встает из могилы вместе с бандой хулиганов. Какова же причина их внезапного интереса к тихому городку Даллсвиль?

2. Volume II, Blood Relatives (Поцелуй вампира. Том 2)

Кто сказал, что встречаться с вампиром легко? Замогильный роман Рэйвен с ее бессмертным возлюбленным, Александром - занятие довольно рискованное, особенно после того, как в городе появился его двоюродный брат-полувампир. Клод и его банда отморозков продолжают искать спрятанные пузырьки с кровью, которые могут превратить их в полноценных вампиров. Их вражда с Александром лишь усиливается. Рэйвен и Александр придумали хитрый план, чтобы одурачить Клода, но удастся ли выполнить его, учитывая риск, которому подвержена Рэйвен и ее близкие? Ведь от Клода исходит нечеловеческая угроза.

3. Volume III, Blood Relatives (Поцелуй вампира. Том 3)

Похоже, что Клод и его банда прекрасно себя чувствуют в школе тихого Даллсвиля. Сдружившись с Тревором, они даже организуют общую вечеринку, на которую приглашены абсолютно все ученики. Не веселится только Рэйвен, ведь ее жизни угрожает реальная опасность. Хоть Клод и не подает виду, но ведь он все еще не получил того, чего так жаждет - вампирской силы, сокрытой в спрятанных пузырьках. Рэйвен понимает, что на этот раз Клод решил действовать наверняка, и остановить его будет нелегко.
Придает ей силы только одно - страстная полуночная любовь к Александру.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Эллен Шрайбер (Ellen Schreiber). Серия "Поцелуй вампира" » Серия – Поцелуй вампира (Vampire Kisses) (Обсуждаем и дополняем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab