Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Джанин Фрост (Jeaniene Frost). Серия "Ночная Охотница" » «Мир Ночной Охотницы» («Night Huntress World»). (Обсуждаем)
«Мир Ночной Охотницы» («Night Huntress World»).
Непрочитано08.12.2010, 02:00  #78
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Книга 1 – «First Drop of Crimson» (вышла в США 9 февраля 2010)

Новое захватывающее дух путешествие на темную сторону желания от автора серии бестселлеров о Ночной охотнице.
Ночь не безопасна для смертных. Дениз Макгрегор слишком хорошо известно, что на самом деле таится в тени – её лучшая подруга полу-вампир Кэт Крофилд – и на пережила больше потерь, чем любой другой человек смог бы вынести. Прошлое ее семьи окутано тайной и покрыто темнотой, и на саму Дениз объявил охоту демон-перевёртыш. Теперь её выживание зависит от бессмертного, который жаждет вкусить её.
Его зовут Спэйд, он могущественный, загадочный вампир, бродивший по земле столетиями и сейчас он обязан спасти очаровательную смертную от нависшей над ней опасности. Дениз может пробудить его самый глубокий голод, но Спэйд знает, что ему придется побороть своё желаение овладеть ею, поскольку они вместе столкнулись с кошмаром…
Однажды падут первые кроваво-красные капли, и они оба будут потеряны.

Книга 2 – «Eternal Kiss of Darkness» (выйдет в США 27 июля 2010)

Бессмертная война назревала во тьме…, и теперь одна женщина наткнулась на тени.
Частный детектив из Чикаго Кира Грейслинг должна была просто продолжать идти. Но её чувство долга не позволило проигнорировать стоны боли, раздававшиеся изнутри склада накануне рассвета. Внезапно, она оказывается в мире, который совсем недавно казался ей ночным кошмаром.
В центре внимания – Менчерес, сногсшибательный Мастер Вампиров, который думал, что уже всё в мире повидал. Но появилась Кира – бесстрашный, красивый…человек, бросивший вызов смерти, чтобы спасти его. Несмотря на то, что он воспылал к ней, её пребывание в его мире смертельно опасно для неё, и ему приходится её отпустить.
Но приближающаяся опасность заставляет Менчереса либо выбрать женщину, которую он жаждет, либо принять темнейшее волшебство, уничтожающее любого врага.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Джанин Фрост (Jeaniene Frost). Серия "Ночная Охотница" » «Мир Ночной Охотницы» («Night Huntress World»). (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab