Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовные фантастические романы. (смесь романа с фэнтези/мистикой/фантастикой) » Ф.К.Каст ( P.C. Cast ). Серия "Богиня или Тёмная любовь" » Серия книг "Богиня" (Divine Series)
Серия книг "Богиня" (Divine Series)
Непрочитано10.05.2011, 03:51  #213
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


От автора: Мой отмеченный наградой мир Парфалон наполнен богинями, кентаврами, магией и страстью. Книги можно читать по одной, но лучше насладиться ими в следующем порядке:

Богиня по ошибке


Аннотация:
Единственное развлечение, которое Шеннон Паркер ожидает во время летнего отдыха, так это поход по магазинам. Но когда антикварная ваза взывает к ней, она переносится в Парфалон, где все к ней относятся как к Богине. Очень темпераментной богине…
Каким-то образом Шеннон стала исполнять роль инкарнации Богини Ипоны. В то время как в этом есть положительные стороны – кто не любит знаки внимания? – ей также предстоит столкнуться с ритуальным замужеством на кентавре и угрозами ее нового народа. О, и все недолюбливают ее, потому что они думают, что она всего лишь двойник.
Каким-то образом Шеннон нужно узнать как вернуться в Оклахомы, не умерев при этом, избежать свадьбы с лошадью и сумасшествия…
От автора:
Дорогие Замечательные Читатели, я люблю эту книгу! Это планомерная любовь. Когда я села писать "Богиню по ошибке”, я сказала себе, что собираюсь написать Книгу, Которую Мне Очень Хотелось Бы Прочитать, и именно это я и сделала. Я создала героиню, которая заставила меня смеется и отправила ее в мир моих фантазий, чтобы она пожила там жизнью, наполненной виной и сексом, приключением и настоящей любовью, и все это очень забавно. Но мне необходимо быть честной с вами. Основная причина, почему мне так сильно нравится эта книга, это потому, что в ней я создала КланФинтана (ClanFintan), который навечно станет моим любимым героем. Конечно, он сильный и привлекательный и сексуальный – все эти качества – часть любого героического характера – но у КланФинтана есть две другие выдающиеся особенности, которые выделяют его из всех других героев. Во-первых, его честность очень трогательна. Его слово – это больше, чем обещание; его слово – это он сам. Во-вторых (и возможно как раз это мне нравится больше всего в нем), его чувство юмора и невинности, которое просыпается тогда, когда другие парни влюбляются в мою героиню. Его радость от открытия любви всегда была близка мне. Поэтому завернитесь в плед, возьмите бокал любимого вина и отправляйтесь в Парфалон, но будьте осторожны! Как и я, возможно, вы не захотите возвращаться…
Приятного прочтения,
ФК Каст

Богиня по зову сердца

Аннотация:
Шеннон Паркер наконец-то смирилась со своей жизнью в мифическом мире Парфалон. Она любит своего мужа-кентавра, свою связь с богиней Ипоной и баловство, которым ее окружают! Она почти забыла свою старую жизнь на Земле – особенно, когда обнаружила, что беременна…
Вскоре внезапный всплеск энергии отправляет ее назад в Оклахому. Без магии Шеннон не может вернуться в Парфалон – ей нужно найти помощь. Проблема в том, что помощь может принять формы мужчины, такого же соблазнительного как ее муж. И в процессе всего этого она выяснит, что быть богиней по ошибке гораздо проще, чем быть богиней по выбору…
От автора:
Дорогие Любимые Читатели, Прямо сейчас я работаю над моей 21 книгой, и могу вам сказать без промедления, что из всех книг героиня, с которой я себя больше всего ассоциирую – героиню, которую я больше всего люблю – это Шеннон Паркер. Я думала почему так и, как бы странно это не было, не ее силы влекут меня к Шеннон. Она, безусловно, забавная, умная и честная. Это хорошо – но такие же и миллионы других героинь. Что мне больше всего нравится в Шеннон, так это ее недостатки. Она попадает в неприятности. И не один раз. Она злится и затем извиняется. Она уверенно и упрямо преодолевает неприятности, все это делает ее необычайно реальной. Мне бы хотелось выпить бокал вина (или двенадцать) с Шеннон. Если кто-то злится на меня, мне хочется вызвать ее и чтобы она накричала на них за меня. Шеннон стала бы преданным другом, и я чертовски уверена, что она никогда бы не была скучной или бесхарактерной. В книге "Богиня по выбору” Шеннон приходится принять несколько важных решений, и хотя она не всегда делает идеальный выбор, она делает настоящий выбор, и делает это с чувством юмора и радости к жизни и любви, которое, как я надеюсь, понравится и вам.
Добро пожаловать в мир книги "Богиня по выбору”, еще одному грандиозному приключению в магическом мире Парфалон.
Всего наилучшего!
ФК

Богиня по крови[/c]
[c]

Аннотация:
Зачатая во лжи и заточенная в древе во время беременности, рождение Морригэн стало по-настоящему волшебным. После такого начала, 18 лет ее воспитывают как обычную девочку в Оклахоме.
После раскрытия правды о своем наследии, ее гнев и горе рождают силу, которая переносит ее в мир Парфалон. Но, вместо уважения, как дочери инкарнации Богини, Морригэн чувствует себя изгоем.
В своем отчаянном желании стать частью мира Парфалон, она противостоит силам, которые не может полностью понимать и контролировать. И скоро странная темнота становится еще ближе…
От автора:
Дорогие Любимые Читатели, книга "Богиня по крови” – возможно, самая тяжелая книга, которую я когда-либо писала. И это не потому, что я мне пришлось закончить историю Шеннон – объяснить о Райноне (Rhiannon) – и рассказать историю дочери также. Все в одной книге! Причина, по которой эта книга стала трудной для меня это потому, что заканчивая ее, я чувствовала себя, как будто мне пришлось сказать прощай моей семьи.
Не секрет (порой к моему стыду), что я населила серию книг "Богиня” людьми, которые списаны с моих друзей и семьи. Один герой особо близок к живому человеку, что одна мысль о нем заставляет меня улыбнуться. Без сомнения. Ричард Паркер был списан с моего папы. И хотя он, и/или его призрак, присутствовали во всех книгах о Парфалоне, именно в "Богине по крови” речь и действия его героя были очень близки к моему папе, Дику Касту. И хотя я отдала кусочек своей любви и сердца всей серии книг "Богиня”, эта последняя книга всегда будет особой для меня – настолько особой, что мне трудно видеть, что она закончена. Надеюсь, дух этой книги проникнет в вас, так как он проникнул в меня.
И кто знает, Парфалон – большой мир. Возможно, новые истории ожидают меня в нем….
Желаю вам приятного прочтения и будьте благословенны,
ФК.

Божественные начала


Аннотация:
Отправьтесь назад во времени, на 50 лет раньше событий описанных автором бестселлеров по версии New York Times ФК Каст в серии книг Парфалон…
Что-то неладное происходит в Замке Защитников, и Айн не может понять, что именно. Будучи Целителем, она должна делать вещи лучше, но есть тьма, которую нельзя осветлить. И затем Айн находит раненого Фомориана – темное, кровожадное по своей сущности зло с крыльями. Или это он? Потому что есть что-то в Тегане, чему не может сопротивляться Айн… и после того как они обменялись кровью, Айн понимает, что все, во что она верила, придется отвергнуть.

*Сноска "Богиня по выбору” (DIVINE BY MISTAKE) была впервые опубликована маленьким издательством под названием Goddess by Mistake в 2001 году. ФК переписала роман, сделав события, речь и т.д. более современными, специально для издания LUNA.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовные фантастические романы. (смесь романа с фэнтези/мистикой/фантастикой) » Ф.К.Каст ( P.C. Cast ). Серия "Богиня или Тёмная любовь" » Серия книг "Богиня" (Divine Series)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab