Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » 5 Самых Романтичных Моментов Рассвета в Бразилии (Бразилия и любофф)
5 Самых Романтичных Моментов Рассвета в Бразилии
Непрочитано19.11.2010, 02:41  #52
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline



Роб и Кристен прибыли в Бразилию для съемок сцен их медового месяца, но 13 ноября был последним днем их тропического рая. Давайте же снова переживем самые нежные моменты, которые можно было наблюдать в Рио!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт становятся сильнее! 13 ноября для влюбленных голубков официально закончился медовый месяц, и они отправились на вертолете в Рио де Жанейро, чтобы сесть на самолет в штаты. Но пока проходили столь долгожданные съемки медового месяца в Парати, Бразилия, прекрасная пара продемонстрировала свою любовь всему миру! Они не только наслаждались съемками в роскошном доме на берегу, аренда которого обошлась в 5 000 долларов в сутки, но также получили удовольствие от полета на вертолетах, от опасных прогулок по джунглям и полуночных гонок на катере!
Итак, мы представляем вам 5 наиболее романтичных моментов во врем съемок в Бразилии:
*Роб и Кристен снимались посреди улицы в Рио де Жанейро одаривая друг друга поцелуями! Что еще примечательно, так это то, что на заднем фоне была слышна композиция “The Girl From Ipanema” (одна из наиболее известных боссанова-композиций.)

*Роб всячески оберегал Кристен пока они пробирались по опасным Бразильским джунглям на пути к их дому!

*Пара также снималась в полуночных сценах на катере. Роб специально брал уроки вождения катера в Батон Руж, чтобы быть отлично подготовленным к такой романтичной сцене, во время которой Эдвард везет Беллу на остров Эсми.

*Роб и Кристен насладились живописной прогулкой на вертолете, который доставил их через джунгли к их Бразильскому особняку.

*Пара на экране и в жизни остановилась в отеле Капакабана в Рио де Жанейро и поклонники могли наблюдать за их романтическим общением на балконе.

Источник http://gossip-dance.blogspot.com

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » 5 Самых Романтичных Моментов Рассвета в Бразилии (Бразилия и любофф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab