Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » Синопсис “Рассвета” (читаем...)
Синопсис “Рассвета”
Непрочитано19.11.2010, 02:33  #50
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline



Наконец-то стал известен синопсис Рассвета, итак, наиболее ожидаемая часть саги , начинается с того момента когда все предательства и угрозы остаются позади и ничего не мешает Белле Свон (Кристен Стюарт) и вампиру Эдварду Каллену (Роберт Паттинсон) обрести свое законное счастье. После свадьбы Белла и Эдвард отправляются в Рио де Жанейро, где должен пройти их медовый месяц, и именно в Рио, они полностью предаются своей страсти друг к другу. Вскоре Белла понимает, что беременна, и во время ее родов, которые чуть не стоили ей жизни, Эдвард, наконец исполняет ее заветное желание стать бессмертной. Как вы видите, ничего сверхъестественного, как раз все, что мы и ожидаем.

Говоря про Рио, который упоминается в синопсисе, стоит отметить, что сейчас идет много разговоров о том, кто же именно из актеров приедет туда на съемки.

По-прежнему ходят слухи, что Тейлор Лотнер должен появится в Рио. Многочисленные фанаты дискутируют так это или нет, если он приедет, то для каких съемок? Не будет ли это частью представлений Беллы о побеге Джейка и Несси? Одна из поклонниц с Твиттера поинтересовалась: “Кто-нибудь помнит, чтобы Белла представляла, как Джейкоб с Несси отправятся в Рио?!”

Другие же уверены, что когда журналисты упоминают имя Тейлора в связи с его возможным приездом в Рио, то это лишь потому, что его имя практически всегда упоминается вместе с именами Роба и Кристен, а так как не все репортеры знакомы с содержанием книги, то они просто предполагают, что раз Роб и Кристен отправляются в Рио, значит туда последует и Тейлор. Но, раз Стефани Майер в это раз выступает еще и в роли продюсера, можно быть спокойным и уверенным, что Джейк вряд ли будет исполнять роль третьего лишнего на острове Эсми.

Еще одна новость появилась, связанная с Эшли Грин, которая на данный момент находится в Южной Америке, сопровождая группу Jonas Brothers в которой играет ее бойфренд. И теперь у нас есть повод к размышлению, собирается ли она сниматься в Рио, например, чтобы показать момент, как она разыскивает Науэля и Уйлин.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » Синопсис “Рассвета” (читаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab