Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » Сотрудники службы безопасности защищают съёмки «Рассвета» (Служба безопасности не спит! Saco de Mamanguá, Парати)
Сотрудники службы безопасности защищают съёмки «Рассвета»
Непрочитано19.11.2010, 02:18  #48
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline



Дом, в котором будет проходить медовый месяц Беллы и Эдварда, покрыли брезентом, чтобы избежать фотографов и зрителей.

Движение одного из катеров охраны вокруг дома, где происходят съёмки: территория закрыта от посетителей и фотографов.

Продюсерам, кажется, что, несмотря на все их усилия, невозможно сделать полностью закрытыми съёмки фильма «Рассвет» на райском берегу Парати. Кинематографы и актёры провели день в Saco de Mamanguá, в доме, который арендовали для съёмок у одного предпринимателя. Естественно это привлекло внимание папарацци и фанатов. И понадобилось много охраны.
Надежда фотографов была на большие окна дома, в котором 15 комнат. Они надеялись сделать хотя бы несколько фотографий Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, во время съёмок медового месяца Эдварда и Беллы. Предусмотрительные продюсеры закрыли окна, за которыми шли съёмки, большим белым экраном, разочаровав тем самым всех наблюдающих. Они не могли увидеть то, что происходит в доме.
Воздушное пространство было закрыто авиационными властями, чтобы никто на не смог прилететь на вертолёте и наблюдать за съёмками сверху. Тех, кому всё-таки удалось проникнуть на съёмки с пляжа, вывела охрана порядка. Некоторые фанаты пытались насладиться своими кумирами через бинокль.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Все части вампирской саги. » Рассвет » Сотрудники службы безопасности защищают съёмки «Рассвета» (Служба безопасности не спит! Saco de Mamanguá, Парати)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab