Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Иви Берне (Evie Byrne) » Серия Братья Фостин. (Обсуждаем)
Серия Братья Фостин.
Непрочитано08.12.2010, 03:32  #95
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


По зову крови (Called by Blood) - Книга 1, 2009 г.

Александр уже был готов остепениться. Чтобы отыскать свою суженную он отправился из Нью-Йорка в солнечное Колорадо. Его миссия деликатна – он должен объяснить девушке, что вампиры существуют, и, так уж случилось, что он один из них. Но в тот момент, когда он увидел Хелену, беседа была последней вещью на свете, которая занимала его мысли.

Не в правилах Хелены, пускать незнакомца в свой дом, а тем более заниматься с ним любовью на веранде. Но что-то в Алексе заставляло ее чувствовать себя защищенной. Ее доверие рассыпалось в тот момент, когда она очнулась от недолгого наваждения и поняла, что любовник ее мечты – монстер.

Связанный Кровью (Bound by Blood) - Книга 2, 2009 г.

Скорее проклятые в Аду будут облизывать снежки, чем Грегор влюбиться и жениться. По крайней мере он так думал. До тех пор пока он на BMW не врезался прямо в свою судьбу. Мадлен , с ее острым язычком и соблазнительной попкой, ее старомодным гардеробом и резкими вопросами была просто сногсшибательна. Грегор не может решить чего он желает больше – прокусить ее нежную кожу и слизывать ее сладкую кровь по каплям или запереть ее в комнате и заниматься с ней любовь до тех пор, пока они оба не умрут от истощения. Единственный правильный ответ – держаться от нее подальше.

Проклятый Кровью (Damned by Blood) - Книга 3, 2009 г.

Михаил Фостин – принц Нью-Йорка. Его власть абсолютна, его сила безусловна, а серце – пустое. Боль, существующая в нем, не оставляет ему ничего, что он мог бы предложить женщине. Когда он узнает, что Алия Адад не только предназначена ему судьбой, но и является источником его несчастий, у него не остается выбора. Он должен получить эту женщину, которую презирает больше всего. Или умереть, пытаясь.
Алия Адад имеет огромную силу, не виданную в течение многих поколений, и считается принцессой по праву. Она не отвечает ни перед одним мужчиной, и уж тем более не перед Михаилом, ее первым любовником. А теперь он не только осмеливается захватить ее территорию, но и угрожает взять ее силой? И все это ради какого-то предсказания, в которое она не верит? Да она скорее убьет его…
Начинается борьба, где все средства хороши… до тех пор, пока она не узнает то, что его гордость так долго скрывала. То, что она все еще обладает ключем к его сердцу, и его самым потаенным желаниям. А когда соперничающий клан вампиров наносит удар, она должна открыться, чтобы спасти его.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Иви Берне (Evie Byrne) » Серия Братья Фостин. (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab