Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши герои. Сумеречная сага. » Кристен Стюарт » Кристен Стюарт сыграет трудного подростка (Кристен Стюарт сыграет трудного подростка)
Кристен Стюарт сыграет трудного подростка
Непрочитано18.11.2010, 16:23  #13
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Кристен Стюарт сыграет трудного подростка

Звездная карьера молодой актрисы Кристен Стюарт за два года достигла заоблачных вершин. Никому не известная девушка снялась в двух частях самого популярного фильма на сегодняшний день «Сумерки». Роль в блокбастере принесла Стюарт всемирную славу и огромные гонорары. Невозмутимыми остались лишь кинокритики – профессионалы жанра холодно отнеслись к игре Стюарт в «Сумерках», заявив, что особого таланта актриса не проявила.

Чтобы доказать себе и окружающим, что на ней рано ставить крест, Кристен снялась в новом проекте – малобюджетный (по сравнению с «Сумерками») фильм «Желтый платок» должен, по мнению режиссера, выявить скрытые таланты Стюарт.

По словам продюсера картины Артура Кона, зритель увидит совершенно новые грани таланта кумира тинейджеров.

В новом фильме Кристен Стюарт играет трудного подростка, молодую девушку с американского юга, который отправляется в опасное путешествие по Луизиане в компании с незнакомцами.

«Роль Кристен в «Сумерках» - это совсем не то, что ее роль в нашем проекте. Я уверен, что кино понравится всем поклонникам таланта Крис. С моей точки зрения, «Желтый платок» в плане актерской игры намного сложней «Сумерек», - поделился Кон

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Наши герои. Сумеречная сага. » Кристен Стюарт » Кристен Стюарт сыграет трудного подростка (Кристен Стюарт сыграет трудного подростка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab