Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Кейти Макалистер (Katie MacAlister) » (Katie MacAlister) и ее романы (Говорим творчестве писательницы, обсуждать её романы.)
(Katie MacAlister) и ее романы
Непрочитано08.12.2010, 01:52  #76
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Из биографии с официального сайта Кейти Макалистер: «Сколько Кейти Макалистер себя помнит, она всегда обожала читать. Растя в семье, где было заведено каждую неделю ходить в библиотеку, Кейти проводила большую часть времени, уткнувшись носом в книгу. Несмотря на любовь к романам, она никогда не думала о том, чтобы начать их писать, пока ей не заказали написать книгу о программном обеспечении. Поскольку ее редактор не позволил ей включить в книгу о программном обеспечении остроумные диалоги или любовные сцены, Кейти очень скоро решила переключиться на беллетристику, где могла бы вволю позаниматься созданием мира, помучить персонажей и безумно влюбиться во всех своих героев. Спустя два года после того, как Кейти начала писать романы, она продала свой первый любовный роман "Noble Intentions" ("Благородные намерения"). За четыре следующих года одна за другой вышли еще двадцать четыре книги. Роман Кейти переведены на многожество языков, записаны как аудио-книги, получили несколько наград и попали в списки бестселлеров "New York Times", "USA Today" и "Publishers Weekly". Кроме того, она пишет книги для подростков под псевдонимомКейти Максвелл. Кейти живет на тихоокеанском Северо-западе США с мужем и собаками, и она частенько бродит по интернету». Несколько источников сообщает, что Кейти Макалистер - псевдоним писательницы Март Ареднс (Marthe Arends), которая также печатается под псевдонимом Кейти Максвелл (Katie Maxwell). Март Арендс - американка. По дате ее рождения разные источники расходятся во мнении: то ли это август 1962, то ли 1969 года. Она является членом нескольких писательяких объединений - “Romance Writers of America”, “Society of Children's Book Writers and Illustrators” и “Authors Guild” До того, как стать профессиональным писателем, Март/Кейти успела поработать успела поработать очистителем птичьих скелетов (bird skeleton cleaner), компьютерным программистом и продавцом в универмаге “Harrods”. В настоящее время живет в районе Сиэтла. По ее слова, больше всего на свете она любит читать, вышивать, игра со своими собаками и... играть в компьютерную игру “The Sims” Под собственным именем у нее были изданы один исторический любовный роман “The Lion's Shadow” и несколько книг по вопросам генеалогии, в том числе “Create Your Family History Book with Family Tree Maker Version 8: The Official Guide” и “Genealogy Software Guide”. Самые популярные книгы писательницы выходят под псевдонимом Кейти Макалистер - исторические, мистические и современные истории о любви

1. A Girl's Guide to Vampires (2003)-"Руководство для девушек по обращению с вампирами"
2. Sex and the Single Vampire (2004)-"Секс и одинокий вампир" (переведено и издано)
3. Sex, Lies and Vampires (2005)-"Секс, ложь и вампиры" (переведено и издано)
4. Even Vampires Get the Blues (2006)
5. Bring Out Your Dead (2006) (in Just One Sip)
6. The Last of the Red-Hot Vampires (2007)
7. Zen and the Art of Vampires (2008)
8. Crouching Vampire, Hidden Fang (2009)

Аннотация

Эллегра – неудачница.
Самая настоящая неудачница!
А как еще прикажете думать о себе американке, приехавшей в Англию на предмет освоения профессии охотницы за призраками, а вместо этого связавшейся с вампиром из древнего моравского клана?
Нет, «ночной охотник» красив, обаятелен и привлекателен.
Два «но»: во-первых, у него отвратительный характер и ужасное средневековое воспитание. А во-вторых – за ним охотится группа весьма неприятных чернокнижников, пребывающих под покровительством самого демона Асмодея.
И что прикажете делать Эллегре?
Только подставить любимому кровопийце свое хрупкое женское плечо!

Секс, ложь и вампиры

Аннотация

Нелл Харрис – достойная наследница Аниты Блейк и Рейчел Морган.
Она ведет опасную игру с демонами Ада – и спасает ожившие мумии древнеегипетских жрецов.
Она избавляет незадачливых жертв от преследований полтергейстов – и пребывает в непростых отношениях с малолетними преступниками-чертенятами.
Она умеет и любит рисковать.
Но на этот раз, похоже, Нелл связалась с действительно сильным противником – мастером вампиров, которого сама же, в результате нелепой ошибки, и спасла от проклятия…
Что делать?
Как бороться с «новым Дракулой», одержимым идеей подарить своей невольной спасительнице любовь и «вечную жизнь» в придачу?!
Главное – не терять мужества и чувства юмора!

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовно-фантастический роман. О вампирах. » Кейти Макалистер (Katie MacAlister) » (Katie MacAlister) и ее романы (Говорим творчестве писательницы, обсуждать её романы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab