Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовные фантастические романы. (смесь романа с фэнтези/мистикой/фантастикой) » Джена Шоуолтер (Gena Showalter). Серия "Повелители преисподней" » Джена Шоуолтер (Gena Showalter). Серия "Атлантида" (Обсуждаем)
Джена Шоуолтер (Gena Showalter). Серия "Атлантида"
Непрочитано07.12.2010, 17:43  #58
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


1. Heart of the Dragon (Сердце дракона)
2. Jewel of Atlantis ( Драгоценность Атлантиды)
3. The Nymph King ( Король нимф )
4. The Vampire’s Bride ( Невеста вампира )
5. The Amazon’s Curse (Проклятье амазонки)

Сердце дракона

Грейс не могла даже предположить, что в глухих джунглях, где затерялся след ее пропавшего брата, существует волшебный мир, населенный мифическими монстрами. Более того, красота созданий с мечами, которые охраняют его границы, способна вогнать любого смертного в краску.
Дариус принадлежал к расе воинов-оборотней, которые поклялись охранять Атлантиду и убивать всех заблудившихся путешественников, случайно пересекших границу. Но когда Грейс оказалась в его мире, соблазн нарушить клятву, которую он дал столетия назад оказался слишком велик.

Драгоценность Атлантиды/Сокровище Атлантиды

Все охотятся за Сокровищем Дунамиса, которое, если верить легенде способно победить любого врага. Грейсон Джеймс , агент Суперсекретного Потустороннего Бюро Исследований, получил приказ охранять Сокровище любой ценой. Но Грейсон никогда не мог вообразить, что Сокровище – это не драгоценный камень, а женщина. Джуэл – Сокровище - наполовину богиня, наполовину предсказательница, которой нужна помощь Грейсона, чтобы обрести свободу. Грейсону же необходима ее мудрость, способная провести их сквозь кишащую монстрами Атлантиду. Но когда на фоне сражений с демонами, драконами и вампирами их чувства превращаются в любовь, они понимают, что главная битва – битва за их будущее - еще впереди.

Король нимф

Женщины - молодые и не очень, красивые и страшненькие – все жаждали прикосновений Валериана , Короля Нимф. Никто из них не мог сопротивляться его потрясающей чувственности и невероятной мужской силе… До тех пор, пока он не похитил с флоридского пляжа Шей Холлинг .

Став пленницей Валериана, циничная Шей не желали иметь с ним ничего общего. Но, не смотря на это, ее необъяснимо тянуло к этому могущественному властелину подводного царства. Под его надменной внешней красотой воина скрывался загадочный и сильный мужчина. Мужчина, чьи ласки обжигали Шей подобно пламени.

И теперь Валериану придется сражаться за право назвать ее своей, потому что Шей не знает единственной вещи - когда нимф находит свою истинную любовь, эта любовь длиться вечно.

Невеста вампира

Лейл, король вампиров был искусным соблазнителем, перед которым не могла устоять ни одна женщина. Более двух столетий назад Драконы убили его возлюбленную и с тех пор он жил только ради мести. Но все изменилось, когда он встретил Далилу. Боящаяся любви прекрасная амазонка не желала иметь ничего общего с измученным вампиром. Но, не смотря на это, предательское желание вспыхивало каждый раз, когда он оказывался поблизости.

Проклятье амазонки

Зейн, свирепый воин-вампир, был захвачен в рабство Амазонками. Нола, привлекательная амазонка-воительница, была когда-то проклята и превращена в невидимку. Теперь эти два непримиримых врага должны преодолеть прошлое, которое не дает им покоя и познать любовь, которая способна освободить их.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовные фантастические романы. (смесь романа с фэнтези/мистикой/фантастикой) » Джена Шоуолтер (Gena Showalter). Серия "Повелители преисподней" » Джена Шоуолтер (Gena Showalter). Серия "Атлантида" (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab