Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши герои. Сумеречная сага. » Robert Pattinson » Досье на Мистера Идеального. (все, что вы хотели о нем знать...)
Досье на Мистера Идеального.
Непрочитано16.11.2010, 21:31  #2
Человек
 

Награды: 0
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Сообщений: 6
Offline


Биография

Роберт Томас Пэттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия.Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» и роли Эдварда Каллена в блокбастере «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер.
Актёрская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.
В конце 2005 года Пэттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного
По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон. Роберт известен не только как актёр, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Пэттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах. После роли молодого вампира-вегетарианца, влюбившегося в простую девушку, Пэттинсон проснулся знаменитым. Он также будет играть Эдварда и в экранизации двух следующих книг- «Новолуние» и «Затмение», которые должны появиться на экранах осенью 2009 года и летом 2010 соответственно.
Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».

Фильмография

2004 — Ярмарка тщеславия

2004 — Кольцо Нибелунгов

2005 — Гарри Поттер и Кубок Огня

2006 — Преследователь Тоби Джагга

2007 — Справочник плохой матери

2007 — Гарри Поттер и орден Феникса

2008 — Как быть

2008 — Мелкие останки

2008 — Сумерки

2008 — Летний домик

2009 — Новолуние

2010 — Затмение

2010 — Помни меня

 
Непрочитано16.11.2010, 21:31  #3
Человек
 

Награды: 0
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Сообщений: 6
Offline



 
Непрочитано16.11.2010, 21:33  #4
Человек
 

Награды: 0
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Сообщений: 6
Offline


Роберт Паттинсон оказался на 5 месте в рейтинге Лучших Мужских Причесок по мнению Lifestyle Msn.com!
Существует множество причин, чтобы освежить свой стиль. Возможно, вы ищите работу. Возможно, вы впервые за много лет идете на свидание. Возможно, вам всего лишь хочется обновить свою внешность. Какой бы ни была ваша причина, создание новой прически может быть немного затруднительно. Но не расстраивайтесь. Мы составили список самых простых, сексуальных и наиболее стильных причесок. Все, что вам необходимо сделать, это ткнуть в фотографию и позволить вашему стилисту сделать все остальное.
Сексуальный бардак.
Подростковый любимец Роб Паттинсон, возможно, и не изобретал Сексуальный Бардак, но он не стал бы одним из самых любимых стилей года без него. Вы слышали фразу «Невыспавшиеся глаза», верно? А это невыспавшиеся волосы. Длинные пряди по бокам и сверху топорщатся в разные стороны, куда захотят, в элегантной путанице, которая говорит сама за себя: «У меня были более важные дела с утра в будуаре, чем поправлять мои волосы».Это шикарный стиль для парней с узкими вытянутыми лицами, добавляя необходимый объем к силуэту.
Предупреждение: Это подходит для парней до 30 лет. Более старшие товарищи рискуют выглядеть как безумные ученые, нежели как желанные =)
http://r-pattinson.org
 
Форум » Наши герои. Сумеречная сага. » Robert Pattinson » Досье на Мистера Идеального. (все, что вы хотели о нем знать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab