Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовные фантастические романы. (смесь романа с фэнтези/мистикой/фантастикой) » Ф.К.Каст ( P.C. Cast ). Серия "Богиня или Тёмная любовь" » Серия книг Парфалон для подростков ((Young Adult Parthalon Books))
Серия книг Парфалон для подростков
Непрочитано10.05.2011, 04:09  #214
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Книги "Выбор Эльфейм” и "Поиски Бриджит” – два романа из серии Harlequin Teen, действие которых происходит в созданном ФК Каст и отмеченным наградами мире Парфалон. Это книги о взрослении с элементами магии.

От автора: "Выбор Эльфейм” (вышла в сентябре 2009) и "Поиски Бриджит” (вышла в марте 2010) – это книги, в которых действие также происходит в моем отмеченном наградой мире Парфалон, но Эльфейм и Бриджит больше книги для подростков, чем серия книг "Богиня”. В каждой из них мы следуем за молодой героиней, которой приходится решать такие вопросы, как взросление и становление, в то время как она живет в мире, наполненном фантастическими существами и покореженном от сверхъестественной войны, которой уже больше сотни лет.

ВЛЮБЛЕННАЯ В ДЕМОНА (ВЫБОР ЭЛИФЕЙМ)


Аннотация:

С самого рождения меня избрали, как принадлежащую Богине Ипоне – но это не упростило мою жизнь. Из-за моего "благословения” я оставалась в отдалении от других, обожаемая, но без возможности нормального общения с другими. Затем пришло Понимание, и с ним я узнала свою судьбу. Она привела меня в МакКаллен – легендарный и заброшенный замок времен ужасной Фоморианской войны.
Я последовала беззвучному призыву вдохнуть новую жизнь в давно умершее место, но я не осознавала, что в окрестном лесу еще живы темные остатки войны – жертвы и выжившие, остававшиеся скрытыми. Другие избранные – иные, могущественные. Испуганные.
У меня появилось два выбора. Я могу сохранить счастье и безопасность в моем новом обретенном доме, или я могу выбрать тропу, которая ведет к чему-то более ужасному, более опасному, более интригующему, чем что-либо до этого.
И к будущему, в котором я возможно никогда не буду одна…

Аннотация от издательства:

Отец Эльфейм - великий шаман кентавров, а мать - земное воплощение богини Эпоны. Младший брат героини предсказывает ей, что она найдет своего суженого в замке Маккаллан, разрушенном более ста лет назад во время кровопролитной войны. И вот героиня и ее немногочисленные друзья отправляются в далекий путь. Девушка еще не знает, с какими трудностями ей придется столкнуться. Она не представляет, какой выбор ей предстоит сделать. Лишь любовь и доверие помогут Эльфейм остаться в живых.
Впервые на русском языке! От автора культовой серии "Дом ночи".

От автора:

Обожаемая. Отдаленная от других. Невозможно связаться с другими.
Хотя большинство девочек верят, что они другие, Эльфейм знает это точно. Необычная. Странная. Уникальная. Ни у кого в Парфалоне нет ее способностей – или ее связи с их богиней. И у нее есть путь, который она должна изведать…
Беспокойство зарождается в ней и приводит ее в другой конец ее страны. Там все еще удерживаются остатки злой войны. Сможет ли Эльфейм спасти свою страну и ее милого друга, выжившего после той войны? Выбор, который она сделает, может стать катастрофой – или будущем, в котором она никогда не будет одна.

[c]ПОИСКИ БРИДЖЕТ

[/c]
Аннотация:
Убежав от чрезмерно воинствующих взглядов своего клана кентавров. Бриджит Дайанна начала находить мир и понимание среди людского клана МакКаллан. Но все равно, она соглашается покинуть своих новообретенных друзей для того, чтобы проводить домой опечаленного брата главы ее клана. Во время путешествия, Бриджит обнаруживает, что спящая до этого кровь Шамана, которая течет в ее венах, больше не будет молчать. В то время как новые соблазнительные силы начинают проявляться, Бриджит заглядывает в будущее, которое настолько невозможное и волшебное, что она даже не может поверить.
Но когда трагедия приводит ее вновь к Долине Кентавров, Бриджит должна принять решение, которое повлияет не только на ее дружбу с людьми, но и на стадо кентавров и конечно же мир. Так как Богиня Ипона направила ее навую тропк, которая требует от нее все, что она может дать.
Когда целый мир обращается к ней за помощью, исцеление сердца воина уже не кажется таким бравым поступком…
__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовные фантастические романы. (смесь романа с фэнтези/мистикой/фантастикой) » Ф.К.Каст ( P.C. Cast ). Серия "Богиня или Тёмная любовь" » Серия книг Парфалон для подростков ((Young Adult Parthalon Books))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab