Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовные фантастические романы. (зомби, оборотни, демоны и пр.) » Кэт Ричардсон (Kat Richardson). Серия "Входящая во мглу" » Серия "Входящая во мглу"(Greywalker) (Обсуждаем.)
Серия "Входящая во мглу"(Greywalker)
Непрочитано07.12.2010, 18:05  #62
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Харпер Блейн была совершенно обычной, ничем не примечательной особой, пока она не умерла – на 2 минуты. Теперь Харпер – Входящая во Мглу (Greywalker), в пограничную область между нашим миром и миром потусторонним. Именно новые способности, приводят ее к расследованию «странных дел» различного рода.

Книга 1: «Greywalker» (October 2006) - Входящая во мглу.

Мгла.
Пограничная область между нашим миром - и миром потусторонним.
Здесь обитают призраки и демоны.
Здесь - и только здесь - можно увидеть истинную сущность "ночных охотников" - вампиров, удачно маскирующихся под людей.
Здесь кроется Сила, которую в результате клинической смерти неожиданно для себя получила частный детектив Харпер Блейн.
Отныне она занимается совсем не обычными расследованиями, и ее клиенты - совсем не обычные люди.
И первое же дело Харпер - дело о кровавой вендетте в местной вампирской общине и таинственном органе, в котором скрывается душа призрака, - может стать для нее последним...

Книга 2: «Poltergeist» (August 2007) – «Полтергейст»

В канун Хеллоуина, одна университетская исследовательская группа, которая пытается создать искусственного полтергейста, нанимает Харпер. Главный исследователь подозревает, что кто-то фальсифицирует данные этого необыкновенного явления. Но расследование Харпер приводит к открытию, что в чем-то они все-таки преуспели.
И когда один из участников группы убит зверским и необъяснимым способом, Харпер должна установить, кем является убийца - призраком или человеком.

Книга 3: «Underground» (August 2008) – «Подземелье» (в России готовится к изданию в 2010 году)

Бездомный бродяга, облюбовавший Пионер-Сквер (площадь в Сиэтле), восстает из мертвых изувеченным; зомби разгуливают по подземелью – по городу, погребенному под улицами современного Сиэтла. Квинтон, друг Харпер, полагает, что он может быть вовлеченным в эти смертельные случаи, и убеждает ее начать расследование. Но преступник не простой убийца – это ожившее существо из древней легенды. Харпер приходится прибегнуть к помощи и живых, и мертвых, чтобы остановить чудовище и его повелителя, или они доберутся до нее первыми.

Книга 4: «Vanished» (August 2009)

Для Харпер, ее собственный случай может оказаться самым сложным. Почему именно она одна – из огромного множества людей, переживших клиническую смерть – становится Входящей во Мглу? Копаясь в собственном прошлом, она открывает неприятную правду о ранней смерти родного отца, словно собирает таинственную мозаику. Вынужденная принять предложение некоторых требовательных вампиров начать расследование в Лондоне, она скоро обнаруживает, что текущие лондонские проблемы тесно связаны с ее темным прошлым в Сиэтле – и ее окончательное предназначение быть Входящей во Мглу.

Книга 5: «Labyrinth» (выход в США запланирован на август 2010)

Сразу после возвращения из Лондона, у Харпер открываются некоторые новые навыки. Но у нее нет времени на овладение ими, есть дела поважнее. Например, поимка никудышного преступника, «убившего» ее. Она убедила себя, что он – ключ к разгадке таинственной мозаики ее прошлого и в поиске пропавшего отца, и еще, что с его помощью она сможет узнать кому и зачем понадобилось манипулировать ее Силой. Есть только одна проблема. Преступник, «убивший» ее, сам был убит пока она была в отъезде. К счастью для Харпер, у нее есть алиби, но это не значит, что полиция будет к ней добра. Из-за внезапной волны насилия, захлестнувшей Сиэтл – благодаря вампирам – и она под подозрением. А это значит, что каждый ее шаг должен быть осторожным. Поиск призрака «убийцы» - и спасение пропавшего отца – вынуждают ее шагнуть во Мглу. А растущая в ней Сила, затягивает Харпер все глубже в потусторонний мир. Она опасается, что возможно, не сможет вернуться обратно…

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Любовные фантастические романы. (зомби, оборотни, демоны и пр.) » Кэт Ричардсон (Kat Richardson). Серия "Входящая во мглу" » Серия "Входящая во мглу"(Greywalker) (Обсуждаем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab