Главная сайта Фото сайта Дом ночи Перевод книг Библиотека

Добро пожаловать на сайт.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все части вампирской саги. » Затмение » Затмение...Третья книга саги. (Затмение.Продолжение...)
Затмение...Третья книга саги.
Непрочитано19.11.2010, 01:44  #35
Вампир
 
Аватар для jasmin24

Награды: 2
Группа: Главный администратор
Репутация: 8
Сообщений: 230
Offline


Сразу после выхода трейлера «Новолуния» (New Moon), второго фильма «сумеречной» саги, появилась информация о составе актеров следующей части, «Затмения» (Eclipse).

По данным oKino.ua, одного из новых героев будут звать Райли. Его описывают как «красивого блондина и аккуратного студента, который становится жертвой Виктории, будучи неотъемлемой частью ее плана, целью которого является убийство Беллы Свон». Также в ленте появятся брат и сестра Клеаруотер, Сет и Ли. Сет, представитель клана оборотней Ла Пуш, «долговязый парень с широкой счастливой улыбкой, буквально боготворящий Джейкоба», а его сестра – единственная представительница слабого пола в Ла Пуш.

Ли будет «высокой стройной девушкой с прекрасной кожей и коротко стриженными черными волосами». В новостях, связанных с кастингом, также говорится, что «ее можно было бы считать очаровательной, если бы не вечно сердитый взгляд, причиной которому послужили неудачи в сердечных делах и постоянная озлобленность». На роли Сета и Ли авторы фильма планирую утвердить коренных американцев, как в свое время сделали на «Новолунии». Правда, имена актеров, которые сыграют эти роли, пока что не известны, но это должно решиться в ближайшее время.

«Затмение» - третий роман из серии «Сумерки», написанной Стефани Майер. Сценарий полнометражной экранизации был подготовлен Мелиссой Розенберг, а в режиссерском кресле проекта устроился «отец» ленты «30 дней ночи» (З0 Days of Night) Дэвид Слейд. Американская премьера фантазийного молодежного триллера назначена на 30 июня 2010 года. Главная героиня Белла должна будет выбрать между своей любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом. Принять решение очень непросто - ее выбор может подлить масло в огонь бесконечного противостояния между вампирами и оборотнями.

Съемки третьей серии вампирской саги "Сумерки", которая будет называться "Затмение", стартуют 17 августа в Ванкувере и продолжатся до 31 октября 2009 года. Такая информация содержится в официальном пресс-релизе, который приводит ресурс Comingsoon. Режиссером фильма является Дэвид Слейд, главные роли исполняют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.
Итак, фильм ужен снимаю и актеры в полном сборе!

Ранее сообщалось, что студия Summit Entertainment, ответственная за развитие кинофраншизы, приняла решение ускорить работы по созданию продолжений фильма "Сумерки".

Весной 2010 года планируется начать работы по созданию четвертой и пока финальной серии проекта. Утверждается, что Summit Entertainment стремится избежать прямой конкуренции с "поттерианой" и поэтому намерена выпустить "Новолуние" в ноябре 2009 года, "Затмение" в июне 2010, и последнюю часть - в ноябре 2011.

Напомним, что 31 мая 2009 года картина "Сумерки" завоевала пять наград на церемонии вручения премий MTV Movie Awards. Фильм, претендовавший на победу в шести номинациях, был признан картиной года, а также получил награды в номинациях "лучший поединок" и "лучший поцелуй". Премиями были отмечены и исполнители главной мужской и женской ролей.

Фильм "Сумерки", в основе которого была первая книга вампирской саги Стефани Майер, вышел в ноябре 2008 года. Его мировые кассовые сборы стали сюрпризом даже для создателей. Фильм заработал в мировом прокате более 370 миллионов долларов.

__________________

Сладость ночи на губах...
Я - твой голод
Ты-мой Мрак.
 
Форум » Все части вампирской саги. » Затмение » Затмение...Третья книга саги. (Затмение.Продолжение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есть новые сообщения  Есть новые сообщения Нет новых сообщений  Нет новых сообщений


S.Man.Lab